Halle

SV Rot-Weiß Walldorf

Fußball Jugendturniere

HALLENTURNIERE

Soccerkids / (Stichtag 01.01.2012) / Samstag, 17.02.2018 (vormittags) / (Spielmodus: FairPlay)

 

G – Junioren / (Stichtag 01.01.2011) / Sonntag, 20.01.2018 (vormittags) / (Spielmodus: FairPlay)

 

F2 – Junioren / (Stichtag 01.01.2009) / Samstag, 02.12.2017 (vormittags) / (Spielmodus: Fair Play)

 

F1 – Junioren / (Stichtag 01.01.2009) / Samstag, 02.12.2017 (nachmittags) / (Spielmodus: Fair Play)

 

E2 – Junioren / (Stichtag: 01.01.2007) / Samstag, 13.01.2018 (vormitttags)

 

E1 – Junioren / (Stichtag: 01.01.2007) / Samstag, 13.01.2018 (nachmittags)

 

D2 – Junioren / (Stichtag 01.01.2005) / Sonntag, 14.01.2018 (nachmittags)

 

C2 – Junioren / (Stichtag 01.01.2003) / Sonntag, 14.01.2018 (vormittags)

 

C2 - Junioren / (Stichtag 01.01.2003) / Freitag, 12.01.2018 (ab 17 Uhr)

 

D1 – Junioren / (Stichtag 01.01.2005) / Samstag, 09.12.2017 (vormittags) / (Spielmodus: Futsal)

 

C1 – Junioren / (Stichtag 01.01.2003) / Samstag, 09.12.2017 (nachmittags) / (Spielmodus: Futsal)

 

 

Teilnehmerfeld (Halle)

aktualisiert am 19.10.2017

C1 Juníoren

C2 Junioren

C2 Junioren

09.12.2017

12.01.2018

14.01.2018

SV Rot-Weiß Walldorf I

SV Rot-Weiß Walldorf I

SV Rot-Weiß Waldorf I

SV Rot-Weiß Walldorf II

SV Rot-Weiß Walldorf II

SV Rot-Weiß Walldorf II

Viktoria Preußen Frankfurt

SV Gonsenheim

VfR Groß-Gerau

SG Kelkheim

VfR Groß-Gerau

Viktoria Preußen Frankfurt

JFV Alsbach/Auerbach

 

JFV Mittelhessen

 

 

BSC Kelsterbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D1 Junioren

D2 Junioren

D2 Junioren

09.12.2017 (keine freien Plätze mehr)

14.01.2018

 

SV Rot-Weiß Walldorf I

SV Rot-Weiß Walldorf I

 

SV Rot-Weiß Walldorf II

SV Rot-Weiß Walldorf II

 

OSC Vellmar

SG Rot-Weiß Frankfurt

 

JSG Birlenbach

Spvgg. Bomber Bad Homburg

 

SG Rot-Weiß Frankfurt

SV St.St. Griesheim

 

TuS Hornau

 

 

Karbener SV

 

 

Germania Weilbach

 

 

 

 

 

E1 Junioren

E2 Junioren

 

13.01.2018

13.01.2018 (keine freien Plätze mehr)

 

SV Rot-Weiß Walldorf I

SV Rot-Weiß Walldorf III

 

SV Rot-Weiß Walldorf II

SV Rot-Weiß Walldorf IV

 

VfB Unterliederbach

SV 09 Hofheim

 

1.FC TSG Königstein

VfB Unterliederbach

 

 

SG Egelsbach

 

 

Germania Eberstadt

 

 

1..FC TSG Königstein

 

 

SV 07 Geinsheim

 

 

 

 

F1 Junioren

F2 Junioren

 

02.12.2017

02.12.2017 (keine freien Plätze mehr)

 

SV Rot-Weiß Walldorf I

SV Rot-Weiß Walldorf I

 

SV Rot-Weiß Walldorf II

SV Rot-Weiß Walldorf II

 

SKV Mörfelden

SKV Mörfelden

 

 

Viktoria Kelsterbach

 

 

Spvgg. Bomber Bad Homburg

 

 

Spvgg Oberrad

 

 

SKG Erfelden

 

 

 

 

 

 

 

G-Junioren

Soccerkids

Soccerkids

20.01.2018

17.02.2018

 

SV Rot-Weiß Walldorf I

SV Rot-Weiß Walldorf (rot)

 

SV Rot-Weiß Walldorf II

SV Rot-Weiß Walldorf (schwarz)

 

SKV Rot-Weiß Darmstadt

Viktoria Preußen Frankfurt

 

TV Preungsheim

SVS St.St. Griesheim

 

FC Dietzenbach

TSV Heusenstamm

 

 

SG Riederwald